Мы ценим жизнь. Мы ценим здоровье.

Наши ценности

Наши ценности ‒ это принципы, по которым работает каждый сотрудник нашей организации. Мы разделяем шесть ключевых ценностей:

1. Люди:

  • Наши сотрудники

Для нас люди – самое ценное. Мы все разные, каждый со своим опытом и жизненной историей, но мы все – menZDRAV. У нас общие цели. Работа в команде единомышленников позволяет достичь уникальных результатов. Вместе мы сильнее и можем добиваться самых высоких целей. Успехи каждого из нас – успехи нашей организации. Наш общий успех зависит от взаимного уважения и поддержки друг друга, как внутри организации, так и за ее пределами. Мы ценим индивидуальные достижения и независимость каждого сотрудника и при этом осознаем важность работы в команде для достижения общих целей. Мы уверены в способностях и намерениях друг друга.

  • Наши клиенты

Вся наша деятельность, от больших программ до малых точечных проектов, направлена на улучшение качества жизни наших клиентов, сохранения их здоровья и благополучия. Мы стремимся постоянно изучать потребности наших клиентов и вместе добиваться ощутимых позитивных изменений, как в сфере здоровья, так и в социальной жизни. Наша работа основана на индивидуальном подходе к каждому человеку и гарантиях безопасности и конфиденциальности. Мы гордимся доверием наших клиентов и тем, что знаем уникальные потребности каждого человека, обратившегося к нам за поддержкой. Эти знания позволяют нам быть всегда на шаг впереди, чтобы предложить клиенту эффективное решение или выход из сложившейся жизненной ситуации и сохранить здоровье. Мы хотим удивлять и радовать клиентов качеством наших услуг, индивидуальным подходом и теплым отношением.

  • Наши партнеры

Мы стремимся к эффективному партнерству, всегда открыты к новым партнерским отношениям, способствуем сотрудничеству и объединяем людей и организации из всех областей и на всех уровнях для достижения прогресса в области общественного здоровья. Мы верим, что вместе мы сильнее.

2. Права человека

Наша работа основана на соблюдении и защите прав человека. Мы поддерживаем людей, вовлеченных в противодействие или затронутых социально-обусловленными и/или хроническими заболеваниями, которые разделяют нашу миссию и ценности. Мы привержены правам человека как отдельных людей, так и сообществ, включая медицинское сообщество и сообщество пациентов.

3. Инклюзивность

Мы представляем разнообразие всех- и оказываем поддержку всем-, кто вовлечен в противодействие или затронут социально-обусловленными и/или хроническими заболеваниями. Мы поддерживаем вовлеченность и активное участие: людей, живущих с ВИЧ, вирусными гепатитами, туберкулезом, онкологическими заболеваниями, ключевые группы населения и другие уязвимые группы, во всех направлениях нашей работы.

4. Фактические данные

В своей работе и принятии решений мы руководствуемся фактическими научно-обоснованными данными. Мы стремимся обосновывать все свои действия доказательствами и считаем, что наука важнее идеологии. Все наши решения обоснованы, мы используем только достоверную информацию и опираемся на факты, принимая решения или совершая действия.

5. Инновации

Постоянный поиск и внедрение в ежедневную практику самых передовых решений и технологий – залог нашего лидерства и стремления к совершенству. Мы умеем отслеживать инновационные нестандартные подходы, предугадывать новые тенденции, внедрять свежие идеи и жить в постоянно меняющемся мире. Мы открыты предоставляющимся возможностям и реализуем их на практике.

6. Близость

Быть ближе – значит лучше понимать. Понимание является ключом к согласию и совместному достижению общих цели или задач.